Effort. Что это? Ещё одна любительская группа или серьёзные люди со своими
целями? Решать вам.
Точной даты создания группы нет, но у нас это 10 июля 2004 года. Именно тогда
Джой и Серёга, работая на заводе, встретились и решили создать группу. Состав
за некоторое время поменялся и теперь в группе 4 человека: Джой, Сергей,
ApacaLipsiS и Scab. Ну и несколько слов о каждом из нас.
Джой.
Настоящее имя Алексей. Любит всё новое, поэтому уже много чего перепробовал.
Вот некоторые занятия, на чём он остановился: Рэп, Брэйк-Данс, Трэйсинг, Бит-
Бокс, программирование, исскуство фотографии, написание компьютерной музыки,
устройство ПК. В Хип-Хопе уже давно (около 7 лет) и уходить не собирается.
Сергей.
Так и зовут, от всяких псевдо-имён отказался. Любит: большие тусы, хорошо
отдыхать, пиво, подкалывать людей, Бит-Бокс, делать музыку на компьютере. Но
самое его любимое занятие - это бильярд. Сколько времени читает Рэп - не
известно, но это и не важно, главно, что может как читать, так и петь.
ApacaLipsiS.
А его зовут Ивар. Более тихий, чем Сергей, но когда выпьет..
Главная его
фишка - это тусить со всеми, везде и в любое время. Ещё его одна уникальность -
он читает Рэп в пол-голоса и полу-шепотом, и получается у него очень хорошо.
Можно сказать, что он гурман в музыке. Также любит бильярд.
Scab.
По-настоящему зовут Эдвин. Любит экстрим. Тоже делает музыку на компьютере,
любит играть в футбол, как в реале, так и на компьютере. В Хип-Хоп'е не много
времени, но уже видно, что это его.
На счету группы уже есть альбом с непонятным названием "No comments..." и это
только начало. Некоторые трэки вы можете скачать с оффициального сайта группы